8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли перечислять алименты на чужую карту?

Можно ли перечислять алименты на чужую карту?предоставить реквизиты суд.приставам чужой карты.

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Алена Каминская
Алена Каминская
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, если только получатель алиментов собственноручно напишет заявление у пристава о том, что он желает получать алименты на счет такого то лица. Либо лицо, на счет которого приходят чужие алименты имеет нотариальную доверенность на получения алиментов от получателя алиментов. В иных случаях нельзя.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли в суде заявить на большУю ( значительно больше прожиточного) твердую сумму алиментов, чтобы сначала списывались алименты, а потом прочее?
Здравствуйте! Муж в СИЗО. Сейчас доходов нет. Но в ближайшее время возможно будет неплохой регулярный официальный доход на его счёт в банке. Значительная часть от него пойдет на оплату СИЗО и прочие списания. Можно ли в суде заявить на большУю ( значительно больше прожиточного) твердую сумму алиментов, чтобы сначала списывались алименты, а потом прочее? При условии,что ОН с иском будет СОГЛАСЕН. Или в суде всё равно надо будет доказывать и обосновывать твердую , например в 100 тыс.?
, вопрос №3924094, Анастасия, г. Волгоград
Защита прав потребителей
Можно ли отказаться от услуги "Карта помощи" с Вашей помощью?
Можно ли отказаться от услуги "Карта помощи" с Вашей помощью?
, вопрос №3923970, Эдуард, г. Москва
Семейное право
Можно ли на законном уровне не платить алименты?
Добрый вечер! Мой отчим выплачивал алименты своей дочери инвалиду 1 группы до 18 лет. С наступления совершеннолетия опекун недееспособной дочери отчима снова подала на алименты. Можно ли на законном уровне не платить алименты? И что для этого нужно? Спасибо.
, вопрос №3923211, Ксения, г. Санкт-Петербург
Алименты
Можно ли взыскать алименты если они вообще не платились ребёнку, при этом ребёнку уже больше 18 лет и отцовство не установлено?
Можно ли взыскать алименты если они вообще не платились ребёнку, при этом ребёнку уже больше 18 лет и отцовство не установлено?
, вопрос №3922805, Светлана, г. Южно-Сахалинск
Семейное право
Хотелось бы узнать, будут ли удерживать АЛИМЕНТЫ С ЭТОГО СЧЁТА?
Добрый день. Бывший гражданский муж подписал контракт с МО РФ на 2 года. На алименты я подала и выиграла все суды, но он сделал счёт на свою новую жену в МО РФ. Хотелось бы узнать, будут ли удерживать АЛИМЕНТЫ С ЭТОГО СЧЁТА?
, вопрос №3922684, Анна, г. Воронеж
Дата обновления страницы 17.12.2016