Могут ли убрать должника по алиментам с исполнительного производства?
я развелась с мужем 2007 году,алименты подала через суд в 2011 году,он платил,сейчас у него 3 детей ,вместе с нашим ,и он без работы уже 5 месяцев, алименты не выплачиваются 5 месяцев, на 2 месяц не выплаты алиментов я отнесла исполнительный лист приставам, до 20 декабря 2015 года он числился в базе должником, на сегодня его там нет и денежных выплат по алиментам тоже,скажите правомерно ли приставы делают ,что убрали его с должников?