Можно ли переоформить пенсию ЛНР по месту получения вида на жительство в РФ?
Добрый день уважаемые юристы! Я гражданин Луганской Народной Республики зарегистрирован в Луганске, в 2015 году получил Вид на жительство в РФ, но продолжаю числится у себя на предприятии в этом году меня увольняют на пенсию по возрасту по законам Л Н Р. Вопрос: Могу ли я после получения пенсии в Л Н Р переоформить ее по месту получения Вида на жительство в РФ и получать пенсию по российскому законодательству? Спасибо!
, Надежда, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Надежда!
При условии перевода пенсионного дела в Российскую Федерацию, вполне возможно.