Консультируйтесь с юристом онлайн

976 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
976 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Оспаривание стоимости услуги

Здравствуйте!

У меня небольшой вопрос: ремонтировал холодильник, через компанию которую нашел в интеренете, на сайте компании была указана цена самого сложного ремонта с заменой зап. частей от 1500 р. пришел мастер, сделал работу за 15 минут фактически ни чего не сделав (только вылил стакан кипятка в холодильник). Скажите пожалуйста как оспорить стоимость услуги?

28 Июня 2013, 08:15, вопрос №109604 Виталий, г. Воронеж
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    Даже нет слов у меня… никак не оспорить если услуга оказана качественно (недостаток устранен).

    А то получается так:

    Вы нашли мастера, который за указанную и оговоренную заранее сумму обязался устранить неисправность, после того как все было сделано, Вы посчитали, что слишком дорого!

    28 Июня 2013, 08:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Шабанов Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Суть вопроса: сломался холодильник, Вы вызвали мастера, договорились об оплате, мастер холодильник починил… а теперь Вы не хотите платить. Ваше желание незаконно.

    На эту тему анекдот:

    Однажды известный русский ученый, был на экскурсии на автомобильном
    заводе в Германии. А там как раз сломался сварочный станок. Нашего
    соотечественника просят совета, как его починить. А он берет кувалду,
    бьет по станку, и тот начинает работать. Слегка ошалевшие немцы
    спрашивают:


    – Сколько мы вам за это должны?


    – 1001 евро.


    – Почему столько?


    – За удар кувалдой – 1 евро, а вот за то, что удар туда, куда надо – 1000!


    28 Июня 2013, 08:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats