Субаренда при договоре безвозмездного пользования

добрый день! могу ли я сдать квартиру в субаренду , если сам пользуюсь этим жилым помещением на праве договора безвозмездного пользования?

С уважением Александр.

, Александр Плесков, г. Волгоград
Надежда Коновалова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!

Если в договоре аренды предусмотрена субаренда, тогда можете.

Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Если в Вашем договоре безвозмездного пользования указана возможность сдачи квартиры в поднаем, тогда можете. Если нет, то нет.