Трудоустройство граждан Украины с временным убежищем
Добрый день! При приеме на работу гражданина Украины, имеющего свидетельство о временном убежище РФ по 22.10.2016 и регистрацию по месту пребывания, нужно ли оформлять дополнительные документы для трудоустройства на работу в январе 2016? Заранее спасибо.
, Ирина, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Ирина!
Вам необходимо уведомлять УФМС о приеме иностранных граждан на работу.
Полагаю, что Вам будет полезной данная статья hr.superjob.ru/trudovaya-migraciya/poryadok-trudoustrojstva-inostrannyh-grazhdan-poluchivshih-vremennoe-ubezhische-ili-status-bezhenca-na-territorii-rossijskoj-federacii-1487/