Спишутся ли штрафы, если работа в такси была моим единственным источником дохода?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Спишутся ли штрафы ГИБДД(за отказ от прохождения медицинского освидетельствования,за управление автомобилем будучи лишенным прав),если прийти к судье и сказать,что работа в такси была моим единственным источником дохода.На данный момент я безработный.Если мне дадут арест,спишутся ли штрафы?

, Анастасия, г. Новосибирск
Елизавета Мотринец
Юрист, г. Киров

Добрый день, Анастасия! нет, действующим законодательством такое списание не предусмотрено.

Анастасия
Клиент, г. Новосибирск

Спасибо за ответ