8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пустят ли в клуб в ночь совершеннолетия?

Мне 17 лет,14 февраля будет 18,с 13-14 ночью я собираюсь поехать в клуб,пустят ли меня,или только на следующии день будет считаться что мне 18?

, Юлия, г. Пермь
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Мне 17 лет,14 февраля будет 18, с 13-14 ночью я собираюсь поехать в клуб, пустят ли меня, или только на следующии день будет считаться что мне 18?
Юлия

Совершеннолетие наступает в 00:00 следующего дня, т.е. если вы родили четырнадцатого февраля, например, то совершеннолетие наступит с 00:00 пятнадцатого. То есть все на усмотрение администрации клуба, по закону она имеет право до 24 часов ночи и не пустить, но, как правило они идут на встречу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Наркотики
Случилась дока в клубе и у него при себе было 38г мефедрона, если узнают что жена беременна, на сколько могут скостить срок, и смогут ли поставить условный срок?
Здравствуйте, такая ситуация, у молодого человека 19.07.23 суд, по 228 статье, хотят назначить большой срок. Случилась дока в клубе и у него при себе было 38г мефедрона, если узнают что жена беременна, на сколько могут скостить срок , и смогут ли поставить условный срок ? Ранее судим по подобным делам не был и не был пойман с наркотическими веществами.
, вопрос №3768519, Карина, г. Новосибирск
Все
почему в паспорте визовый сервис мвд не пустили с русским гражданством
почему в паспорте визовый сервис мвд не пустили с русским гражданством и сказали если я не родственник моему парню, то я не могу пройти туда
, вопрос №3768188, Елена, г. Владимир
Наркотики
У меня в СВО погиб сын, но я лишена на него родительских прав, у меня есть младший сын от другого, может ли мой младший сын по совершеннолетию получить выплаты за гибель брата?
У меня в СВО погиб сын, но я лишена на него родительских прав, у меня есть младший сын от другого, может ли мой младший сын по совершеннолетию получить выплаты за гибель брата?
, вопрос №3767709, Ольга, г. Иркутск
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
Здравствуйте, проходя службу срочником был направлен по прикпзу командира части в ночь с 22.02.22 на 23.02.2023г в
Здравствуйте,проходя службу срочником был направлен по прикпзу командира части в ночь с 22.02.22 на 23.02.2023г в Белгород,затем под Харьков,не подписывая ни каких контрактов,получил осколочное ранение,после госпиталя был отправлен в часть и потом по окончании службы домой.Обращался в военную прокуратуру по месту службы в п.Каменка Выборгского района, но ответа так и не полусил,сейчас обратился в военный комиссариат по месту жительства, также ни ветерана,ни каких выплат не могу добиться. Помогите что мне еще сделать, чтобы получить,то что мне полагается, так как я был направлен в зону боевых действий в нарушение закона
, вопрос №3766538, Никита, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, ночью вскрыли машину, а именно разбили стекло, вырвали замок зажигания, при вызове полиции
Здравствуйте , ночью вскрыли машину , а именно разбили стекло , вырвали замок зажигания, при вызове полиции , участковый отказался взять отпечатки пальцев с руля, аргументируя это тем , что «машину не угнали, отпечатки снимать не будем» ,хотя это второй случай за ночь! По их общению понятно, что они будут бездействовать и искать никого не собираются. Что делать в такой ситуации?
, вопрос №3765429, Дарья Ажиомарова, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 19.12.2016