Пустят ли в клуб в ночь совершеннолетия?

Мне 17 лет,14 февраля будет 18,с 13-14 ночью я собираюсь поехать в клуб,пустят ли меня,или только на следующии день будет считаться что мне 18?

, Юлия, г. Пермь
Лада Колковская
Юрист
Мне 17 лет,14 февраля будет 18, с 13-14 ночью я собираюсь поехать в клуб, пустят ли меня, или только на следующии день будет считаться что мне 18?
Юлия

Совершеннолетие наступает в 00:00 следующего дня, т.е. если вы родили четырнадцатого февраля, например, то совершеннолетие наступит с 00:00 пятнадцатого. То есть все на усмотрение администрации клуба, по закону она имеет право до 24 часов ночи и не пустить, но, как правило они идут на встречу.