Хочу открыть юридическую консультацию в поселке, как и с чего начать?

Здравствуйте!В 2015 г закончила Юр.факультет бакалавра специализации гражданско-правовой хотелось бы открыть свое ИП оказывать юр.услуги только вот незнаю как и с чего начать со своей специализацией хотя бы для начала подскажите пожалуйста!

, Олеся,
Александра Акимова
Юрист, г. Москва

Региситрурйте ИП. Ваша специализация вообще должна позволять ориентироваться в данных вопросах...