8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу открыть юридическую консультацию в поселке, как и с чего начать?

Здравствуйте!В 2015 г закончила Юр.факультет бакалавра специализации гражданско-правовой хотелось бы открыть свое ИП оказывать юр.услуги только вот незнаю как и с чего начать со своей специализацией хотя бы для начала подскажите пожалуйста!

, Олеся,
Александра Акимова
Александра Акимова
Юрист, г. Москва

Региситрурйте ИП. Ваша специализация вообще должна позволять ориентироваться в данных вопросах...

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Предпринимательское право
Хочу открыть магазин за рубежом, но проблема в том, что счёт можно открыть только человеку не из рф и нужна электронная отрисовка документов, подскажите, насколько это безопасно?
Хочу открыть магазин за рубежом, но проблема в том, что счёт можно открыть только человеку не из рф и нужна электронная отрисовка документов, подскажите, насколько это безопасно?
, вопрос №4057700, елена, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Какие у нее права и может ли она себя защитить в этом вопросе?
Здравствуйте. Моя мама является собственником земельного участка ПДК Трехгорка. Она не член ПДК и договора у нее с правлением нет. Свет, газ она оплачивает самостоятельно. Вода у нее на участке своя. Правление грозится подать иск в суд за неуплату взносов и других услуг (освещение улиц, вывоз мусора, очистку от снега общих дорог поселка и тд). Вправе ли они требовать оплату за общественные работы с не члена ПДК? Мама пенсионер с инвалидностью. Что ей делать, если дело дойдет до суда? Какие у нее права и может ли она себя защитить в этом вопросе?
, вопрос №4057307, Наталия Пашкова, г. Москва
Семейное право
Говорят что когда замуж выйду могу делать, что хочу, но на данный момент я не хочу замуж, я не игрушка и не вещь
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь, мне 19 лет, я уже полностью самостоятельная, завтра у меня должен быть вылет, но я не могу улететь, т.к мои родители украли мой паспорт, я не знаю когда они успели его достать из моей сумки, пропажу обнаружила вчера, и ещё они угражают мне тем, что если я уеду они найдут меня и переломают руки и ноги, и мне безумно страшно за свою жизнь, жить с ними я больше не могу. Они насильно меня удерживают, и отпускать не хотят, чтобы контролировать. Говорят что когда замуж выйду могу делать, что хочу, но на данный момент я не хочу замуж, я не игрушка и не вещь, чтобы меня перелавали из одних рук в другие, я очень устала и я очень сильно боюсь, мне нужна ваша помощь, помогите пожалуйста.
, вопрос №4056852, Зинаида, г. Москва
Семейное право
Бывший муж хочет отдать свою долю в квартире
Бывший муж хочет отдать свою долю в квартире. С чего начать?
, вопрос №4056617, Светлана, г. Москва
Доверенности нотариуса
Машина оформлена на меня и есть второй водитель, который вписан в страховку, я не хочу чтобы он брал машину и ездил?
Машина оформлена на меня и есть второй водитель, который вписан в страховку, я не хочу чтобы он брал машину и ездил?,что мне сделать нужно
, вопрос №4056077, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 20.12.2016