Родители постоянно оскорбляют меня и унижают мое достоинство, что делать?

Здраствуите у меня токая проблема.Моя мама всегда кричит на меня,говорит что я бездарь и что я несмогу добитса в моей жизни мне 14 лет но я слышу такие слова от папы что я дебил,пидурак,идеот,мне очень плохо я немогу жить с этими родител потскажите пожалуста что мне делать

, Денис, г. Москва
Александра Акимова
Юрист, г. Москва

Денис, в этомвопросу юристы вам вряд ли помогут. Есть бесплатные службы психологической помощи, общение анонимно. Позвоните, вам там помогут обязательно и подскажут как дальше быть.