Может ли моя судимость повлиять на службу мужа в пограничных войсках?

Здравствуйте !вопрос такой у меня по молодости случился инцидент подруга попросила сдать золото в ламбард завели дело на меня и сказали что лучше если фигурировать буду только я был суд с примирениеМ сторон может ли это повлиять на устройство на службу в пограничные войска моего мужа?кокава вероятность что его возьмут?

, Адима, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист
Причины для отказа поступления на контрактную службу
отсутствие вакантных должностей, которые соответствуют специальности и подготовке кандидата; отрицательное решение по результатам конкурсного отбора; несоответствие требованиям; вынесение обвинительного приговора, отбывание наказания, неснятая или непогашенная судимость; судебное решение о лишении права занимать воинскую должность. Следует отметить, что любой гражданин, которому отказали в подписании договора о контрактной службе, имеет право на обжалование данного решения в вышестоящем органе, прокуратуре или суде. — Читайте подробнее на FB.ru: fb.ru/article/138459/kontraktnaya-slujba-kontraktnaya-slujba-v-armii-polojenie-o-kontraktnoy-slujbe