Можно ли через суд взыскать оплату с арендатора, если недвижимость является собственностью предприятия?
Арендодатель сдал помещение в аренду , арендатор платил 6 месяцев , после перестал платить.
У арендодателя имеется только БТИ и Кадастровый паспорт , объект недвижимости находится на балансе предприятия , но в Рехпалате не зарегистрирован( нет свидетельства) . Возможно ли подать суд на арендатора о взыскание денежных средств ?