Как написать ходатайство о восстановлении срока подачи частной жалобы?
Если уже на руках имеется определение о возвращении частной жалобы на основании п.2 ст.324 ГПК РФ
, Юлия, г. Рязань
Юлия, добрый день!
Данное определение можно обжаловать в 10-дневный срок. Пишите жалобу на определение, прикладываете доказательства, подтверждающие уважительность пропуска срока.
С уважением, удачи!