Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Неисполнение договора страхования

приобрел шкода октавиа в кредит в июле 2012 в пулково -авто. Проживаю в великом новгороде. При получение скола на ветровом стекле 15.04. обратился в представительство рстк в великом новгороде. Там сказали, что отвечают за автомобили застрахованные в их филиале, а мои документы отправили в представительсто в СПБ, Оттуда 21.05. позвонили и сказали что не могут предоставить мне станцию СТО в Великом новгороде для ремонта, я написал заявление на финансовую компенсацию. То же самое с поцарапанным бампером 21.04. С тех пор мне не дозвониться в Санкт-Петербург. Посоветуйте что делать дальше.

27 Июня 2013, 22:59, вопрос №109466 Антон, г. Великий Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 928 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Залюков Ильдар

    Я так понимаю независимую экспертизу о стоимости ущерба вы не делали? Если нет, то необходимо обратиться к независимому эксперту. Либо провести экспертизу на основании акта осмотра страховой компании либо с составлением нового акта осмотра. После составления экспертизы направить в адрес страховой компании претензию с приложением экспертного заключения. По истечении срока, предусмотренного Правилами СК, обращаться в суд с исковым заявлением.

    28 Июня 2013, 05:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ерхов Вадим

    СУД!!!

    ПОшлину не платите-это подпадаетпод закон о защите прав потребителей

    Все пройдет быстрее чем вы ожтдаете

    28 Июня 2013, 10:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats