Что делать, моего мужа обвиняют в краже, которую он не совершал?

здравствуйте у моего мужа не погашенная судимость по краже он отседел уже пол тора года сейчас его обвиняют в краже но он не чего не брал брал все другой человек он на инволидности и у него розовая карточка мой муж только помог донести покеты с украдиным подскажите пожалуйста что нам и как лучше сделать чтоб его не посадили ?у нас 2 несовершенно летних детей но дети записаны на меня.спасибо большое

, вера, г. Оренбург
Лада Колковская
Юрист
у него розовая карточка мой муж только помог донести покеты с украдиным подскажите пожалуйста что нам и как лучше сделать чтоб его не посадили? у нас 2 несовершенно летних детей но дети записаны на меня.
вера

Добрый день, вам следует во-первых, найти юриста в реале и обратиться к нему — в вашем городе.

pravoved.ru/lawyer/24192/

pravoved.ru/lawyer/307609/

pravoved.ru/lawyer/257172/

Можете позвонить любому из них через сайт по 8-800333-28-41