Как вернуть залог за аренду квартиры, если мы съехали после истечения срока договора?
Добрый вечер! Сняли комнату на год, аренда в месяц 11000 руб+ залог 11000 руб. В данный момент съехали с этой квартиры. Хозяин отказывается вернуть залог так как мы предупредили его за о съезде за 10 дней а не 15 как было сказано в договоре.К тому же договор был заключен на год и срок его действия кончился в декабре 2015, а съехали мы в январе 2016. Обязан ли хозяин вернуть залог?
P.S. Договора на руках нет! Пока нас не было дома, хозяин проник в квартиру и забрал его. Об этом мы узнали от соседки по квартире.