Как составить пояснение на жалобу о незаконной постройке гаража на земле города?

как написать пояснения на жалобу о незаконном строении гаража на земле города.Помогите пожалуйста очень надо,заранее огромное спасибо

, Роман, г. Нижний Новгород
Артем Сизов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

В принципе оформляется подобный ответ в свободной форме.

Если Вас интересует, чтобы юрист дал ответ на эту жалобу, то можете обращаться. Я и моя компания находимся в Н. Новгороде. Если Вас заинтересуют наши услуги, то дайте знать.