Муж требует развода с условием въезда на квартиру с новой женщиной

Здравствуйте! Я с мужом жената 30 лет. У нас 3 детей, один из которых - несовершеннолетний. В владении находится двухкомнатная квартира, мы с мужом оба собственники. Недавно муж захотел подать на развод в силу обстоятельств, связанных с появлением новых отношений. В следствии этого, он выдвинул условие на въезд на квартиру с новой женщиной. Как мне этого избежать и какие действия предпринять после развода?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Недавно муж захотел подать на развод в силу обстоятельств, связанных с появлением новых отношений. В следствии этого, он выдвинул условие на въезд на квартиру с новой женщиной. Как мне этого избежать и какие действия предпринять после развода?
Ольга

Для дого, чтоб не остаться без квартиры Вам необходимо подать исковое заявление в суд на раздел всего приобретенного в браке имущества и на взыскание с него алиментов на несовершеннолетнего ребенка. Без согласия всех зарегистрированных в квартире людей никого постороннего он в эту квартиру не сможет вселить. Не имеет право