Необходимо отменить судебный приказ, но судья временно отсутствует
На сайте судебного участка появилась информация "В связи с временным отсутствием мирового судьи судебного участка XX, рассмотрение дел об административных правонарушениях, уголовных дел возлагается на мирового судью судебного участка YY "
С момента получения уведомления 10 дней еще не прошло.
Могут ли мне отказать в принятии возражения относительно исполнения судебного приказа в участке ХХ ?
Спасибо.
, Виктор, г. Санкт-Петербург