Как найти военнослужащего срочной службы?

Здравствуйте. Друга забрали в армию 27.11.15,служит в Иваново ВДВ. Подскажите пожалуйста как мне его найти?

, Дарья, г. Москва
Диана Мухачева
Юрист, г. Красноярск

здравсвтуйте, Дарья! Вы уверены, что с распределительного пункта его направили в г. Иваново? Только Вы не знаете в какой именно воинской части он находится, так

вот здесь есть адреса и телефоны воинских частей в г. Иваново. voinskayachast.ru/goroda/ivanovo-i-ivanovskaya-oblast

Обратите внимание, там есть еще и данные по области. Если Вы уверены, что друг именно в самом городе, то позвоните в в/ч г. Иваново и представившись, попросите сказать Вам, есть ли в их в/ч Ваш друг. Но обязанности предоставить Вам эти данные — у них нет. Расчитывать можно на дружелюбие и вежливо построенный диалог.

Дарья
Клиент, г. Москва

Спасибо большое.