Как обжаловать долг за коммунальные услуги, если квартира была продана в марте 2014 года?
Доброго времени суток. В марте 2014 года мною была продана квартира с оформлением всех документов. В конце 2015 года мне приходит судебное уведомление о взыскании долга по горячей воды и отоплении с проданной квартиры. Как такое возможно? Мои действия?
, Дмитрий, х. Русский
Вячеслав Кантер
Напишите возражение на данное требование. Если управляющая компания подаст на вам в суд, вам необходимо будет в суде предоставить договор купли-продажи квартиры.
После продажи квартиры.за 2015 год Долгов при продаже я не оставлял, была предоставлена справка об отсутствии долга от УК
Вам необходимо обжаловать судебное решение.С предоставлением в суде всех документов по сделке