8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не ответил на звонок в домофон, находясь под административным надзором, возможны ли последствия?

доброй ночи!меня зовут Руслан.Подскажите пожалуйста следущее:я состою на административном надзоре мне нужно являться на отметку в отдел полиции один раз в месяц инаходиться по месту прописки с 22:00 по 7:00 что я и делаю.совсем недавно в 4:30 ночи мне звонили в домофон моей квартиры сотрудники полиции(а это были скорей всего они потому что других я никого в такое время я не ожидаю) и я с просони не успел снять трубку домофона чтобы дать понять что я нахожусь дома в поставленное мне время.законно будет если сотрудники полиции зафиксируют что меня не было дома и я не открыл им дверь?на сколько я понимаю что сотрудники полиции проверяющии поднадзорного в ночное время обязаны сделать опрос соседей зафиксировать при них что меня нет по месту жительства и я не открываю дверь они должны расписаться и подтвердить это письменно так?Является ли законным домофон связью с квартирой??????просто если меня повезут за такой каламбур в суд я могу ссылаться на то что домофон не является связью с квартирой и проверяющие поднадзорное лицо обязаны производить опрос соседей и звонить конкретно в квартиру а не в домофон который может быть просто не рабочим или просто отключен в такое позднее время так как я проживаю не один а с матерью и бабушкой больной которой необходим покой в пол пятого утра?

Показать полностью
, руслан, г. Тверь
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Понятие «ночного времени» регламентировано нормами Законодательства. Ночное время наступает в период с 22-23 часов, до 7-8 часов. На действия сотрудников ППС Вы имеете право обратиться в прокуратуру с жалобой о том, что они оказывают на Вас моральное давление, приезжая с проверками в ночное время. Кроме того, следует учесть, что обязанность проверки поднадзорных относится к обязанностям участковых уполномоченных .

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Брат погиб в зоне СВО 6 АПРЕЛЯ 2023 Года, сам являюсь военнослужащим по контракту, нахожусь в приграничье, могу ли я уволиться или же перевестись в часть по этой причине?
Брат погиб в зоне СВО 6 АПРЕЛЯ 2023 Года, сам являюсь военнослужащим по контракту, нахожусь в приграничье, могу ли я уволиться или же перевестись в часть по этой причине?
, вопрос №4095754, геннадий, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Экзамен не сдала три раза в 2023 году, могу ли я пересдавать экзамен в апреле этого года, в ГИБДД не принимают документы на пересдачу
Экзамен не сдала три раза в 2023 году, могу ли я пересдавать экзамен в апреле этого года, в ГИБДД не принимают документы на пересдачу
, вопрос №4095477, Валерий, г. Москва
Семейное право
Обязан ли истец платить алименты
Хочу узнать. 18летняя дочь учится в коледже. Обязан ли истец платить алименты. Или возможен ли решения вопроса о взыскания алиментов.
, вопрос №4094983, Вячеслав, г. Москва
Гражданское право
Квартира куплена с использованием материнского капитала.Доли выделены всем членам семьи, ребенок совершеннолетний находится за границей, может ли он сделать отказ от доли в натариусе за границей?
Здравствуйте. Квартира куплена с использованием материнского капитала .Доли выделены всем членам семьи, ребенок совершеннолетний находится за границей, может ли он сделать отказ от доли в натариусе за границей?Спасибо за ответ
, вопрос №4094823, Евгений, г. Москва
Налоговое право
Возможен ли налоговый вычет от приобретения квартиры?
Ипотечный кредит погашен по страховому случаю в связи с инвалидностью супруга. Супруг заемщик супруга созаемщик. Долевая в новострое. Возможен ли налоговый вычет от приобретения квартиры?
, вопрос №4094796, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 23.12.2016