Кредит по левым документам через мошенников
Здравствуйте на мне два кредита В Райфазене на 550 тысяч и в Альфе на 250.000. В райфайзене я получила его по липовым документам, левая справка 2ндфл и левая запись в копии трудовой. В альфа банк я предоставила только левую справку 2 ндфл. Люди которые должны были оплачивать этот кредит и сделали эти документы провели только по одному платежу и слились с деньгами. Фирма на которой я якобы работала как оказалось не существует. Банк звонит и требует денег. Просрочка по одному кредиту уже 23 дня по второму 5. Чем мне это грозит? И что делать в такой ситуации?
- img465.jpg
- img466.jpg
Организация действующая, но вид деятельности другой. Вы у Судакова А.В. паспорт проверяли?
http://rusceo.com/person/0501865 вот на эту организацию был оформлен договор. OOO "прайм-холдинг". Горнизов Альберт Алексеевич. А на сайте указано Алексей Альбертович. Паспорт не проверяла((((( я совсем видимо дура