Что делать, если цена на ценнике не соответствует цене на кассе?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать. Преобрёл рабочие перчатки в магазине, в зале они лежали на стилаже в стопке, под ними был ценник 23 руб. Когда я пришёл на кассу мне пробили эти перчатки по 120 руб., я естественно возмутился и указал на то, что там где я их взял цена стоит 23 руб. Мне стали доказывать, что тот ценник совсем на другие перчатки, и пояснили, что надо читать ценники. Я объяснил, что я не могу знать из чего сделаны эти перчатки и не обязан этого знать, т.к. на том ценнике было название - "Перчатки нейлоновые", штрихкод и больше никакой информации из которой я мог бы узнать тот ли товар относится к данному ценнику. Также я попросил показать мне ценник от тех перчаток которые я приобрёл - продавец его так и не нашёл, ссылаясь сначала на то, что они не успевают за всем уследить, потом на то, что возможно я его снял специально! Я потребовал продать мне данный товар согласно цене указанной на ценнике под ним, на что мне ответили, что они этого делать не будут, не хотите не берите. Попросил предоставить жалобную книгу, закон о защите прав потребителей и правила торговли, на что мне ответили , что они в кабинете у начальника, а начальника нет и когда он будет неизвестно.

  • CAM00242
    .jpg
, Николай, г. Энгельс
Галина Лушникова
Юрист, г. Самара

напишите жалобу в роспотребнадзор, описав подробно вашу ситуацию и приложив все необходимые, как Вы считаете, доказательства.