8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли голосовая запись на телефоне быть уликой по делу об угрозах и избиении?

здравствуйте. моего мужа в алкогольном опьянении сняли с поста (работа в охранном агенстве) в декабре часть денег отдали в качестве аванса,ещё часть штраф. остальные деньги пошла забирать я. перед тем как зайти в кабинет включила диктофон. во время разговора директор угрожал моему мужу словесно. через месяц мужа сняли с поста завезли в безлюдное место. избили.сново посадили в машину и отвезли далеко от города .там бросили. добрался на попутке. отвезла его в травму (сняли побои) в полиции написали заявление. примут ли запись на мобильном как доказательство?

, Ольга, г. Артем
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
во время разговора директор угрожал моему мужу словесно.отвезла его в травму (сняли побои) в полиции написали заявление. примут ли запись на мобильном как доказательство?
Ольга

Добрый день, если вы не предупредили директора о том, что ведете запись, до официально эту запись не примут, как доказательство.Но, если вы убедите суд прослушать эту запись, то при вынесении решения суд, конечно примет ее во внимание.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданство
В перспективе девушка и ребенок будут оформлять гражданство РФ и при этом я являюсь отцом ребёнка, но фамилии
Я РФ а девушка РБ, мы не расписаны, у нас родился ребёнок, но родился как гражданин РБ в Беларуси, так вот, в свидетельство о рождении ребёнка вписаны все по фамилии девушки и даже я, национальность Украинская. В перспективе девушка и ребенок будут оформлять гражданство РФ и при этом я являюсь отцом ребёнка, но фамилии в свидетельстве и моя отличаются, это будет процесс усыновления и какие сложности могут возникнуть из за разных мои фамилий в разных документах?
, вопрос №4088338, Алексей Алхимов, г. Москва
Исполнительное производство
Я многодетная мама у сеня фссп вскрыли карту банк подал в суд нв меня платить мне не чем сколько они будут удерживать с зарплаты и как мне дальше быть
Я многодетная мама у сеня фссп вскрыли карту банк подал в суд нв меня платить мне не чем сколько они будут удерживать с зарплаты и как мне дальше быть
, вопрос №4087295, Ирина, г. Москва
Гражданское право
Мой подчинный позвонил мне в рабочее время и угрозами и грубостью спровоцировал меня на агрессию
Мой подчинный позвонил мне в рабочее время и угрозами и грубостью спровоцировал меня на агрессию. Запись телефонного разговора сделал и шантажирует меня этим. Как быть мне?
, вопрос №4086823, Артем, г. Москва
Уголовное право
Что делать если не отдают вещи и документы, угрожая угрозами и вымогательством денег
Что делать если не отдают вещи и документы,угрожая угрозами и вымогательством денег.упираясь в то что я у них что то украл.как быть в такой ситуации?
, вопрос №4086784, Александр, г. Братск
Трудовое право
Обязаны ли мне, выплатить компенсации по 180 тк РФ и вообще законны ли действия работодателя?
Я Устроился три месяца назад. Вчера сказали, что объёмы работ упали и будет сокращение. Попросили написать заявление по собственному без отработки. Обязаны ли мне, выплатить компенсации по 180 тк РФ и вообще законны ли действия работодателя?
, вопрос №4086405, КОНСТАНТИН, г. Иркутск
Дата обновления страницы 24.12.2016