Можно ли обжаловать решение о выплате штрафных санкций в случае обращения в судебные инстанции?

Я нарушил соглашение, в котором есть такой пункт:

"В случае обращения займодавцем в судебные инстанции, Заемщик признает за собой обязательство выплатить сумму в виде штрафных санкций в размере, эквивалентном 1000 доларов США в рублях РФ по курсу ЦБ РФ. Данное обязательство признается заемщиком безусловно и может быть взыскано в полном объеме с задолженностью, обозначенной в п 1.2. соглашения."

Можно ли обжаловать данное решение?

  • DSC_0230
    .jpg
, Дмитрий Леондиович Пичугин,
Галина Лушникова
Юрист, г. Самара

У вас есть 1 месяц с момента вынесения решения чтобы обжаловать его — подать апелляционную жалобу, в Московский городской суд, в решении в конце указано.

Дмитрий Леондиович Пичугин
Клиент

Это я понимаю. Есть ли шанс выиграть, если подать жалобу?