Ввод нежилого помещения в МКД в эксплуатацию
Здравствуйте!
Купил нежилое помещение в многоквартирном жилом доме.
Официально, оформили через рег.палату.
Обратился в организации для заключения договоров на воду, тепло и электроэнергию...
Получил ответы - отписки (нет возможности заключить договор.. так как не решён вопрос о способе управления)
Я обратился в администрацию города, те отписались, что проведут конкурс на обслуживание здания (так как собственники не решили вопрос о выборе способа управления) и сообщат о результате.
Позднее получаю ответ о том, что конкурс по этому зданию они объявить не могут так как нет разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.
Это здание существует уже не первый год, живут люди... есть свидетельство о государственной регистрации права.
Что делать?
, Александр, г. Красноярск