8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли иностранные граждане проживать в РФ не по месту регистрации?

Здравствуйте!! Мы граждане РБ,снимаем жильё,регистрация есть,но у нас с соседкой постоянно конфликты,она всё грозит что вызовет на нас службу ФМС и полицию,якобы мы живём не законно.Ищет повод что бы с нами поругаться и обзывается разными словами.Мы её вообще пытаемся не замечать.Всё говорит что на нас собрала какие то справки......Что к чему мы с мужем не можем понять.Подскажите как нам быть?!.....А ещё она грозит что повредит наше имущество и мы уедем с синяками.

, МАРИНА, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Мы граждане РБ, снимаем жильё, регистрация есть, но у нас с соседкой постоянно конфликты, она всё грозит что вызовет на нас службу ФМС и полицию, якобы мы живём не законно
МАРИНА

Добрый вечер, Марина, если вы проживаете по месту регистрации, то все нормально и опасаться вам нечего, угрозы соседки это пустая болтовня, а вот если ОНА вам угрожает физической расправой — пишите заявление в полицию или, как минимум участковому.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Рождения залита чернилами синего цвета, в результате чего невозможно увидеть место регистрации по месту жительства
При проверке документов было обнаружено, что страница № 5 паспорта у гражданки Васильевой Н.Ф. 12.12.1972 г. рождения залита чернилами синего цвета, в результате чего невозможно увидеть место регистрации по месту жительства. Определите предмет доказывания по данному делу, и к какому виду доказательств будет относиться паспорт.
, вопрос №4093804, Елизавета, г. Москва
Защита прав потребителей
Могу ли я требовать доставки товара и возмещения морального ущерба
1 апреля 2024 г мною был совершен заказ 0134576813-0019,в составе которого были две видеокарты,примерный срок доставки был с 21 - 26 апреля.Все время с 1 - 21 апреля статус заказа был:"Передается в доставку",несколько раз спрашивал у бота ОЗОН не задержатся ли сроки доставки,бот говорил что :" Да, заказ 0134576813-0019 доставят вовремя — 21–26 апреля. Даже если статус заказа долго не меняется, мы привезём его вовремя. Получить заказ раньше указанной даты не получится. Мы отправим вам уведомление, когда покупки можно будет забрать. " Заказ был отменен по причине :"Возникли сложности при выполнении заказа Что-то пошло не так на этапе сборки или доставки. Это редкий случай — заказ можно повторить",что противоречит 310ст гк рф,а по ГК РФ Статья 487 я могу требовать доставки товара.Сотрудники говорят,что товар нет возможности отправить по независящим от них причинам и смахивают на 416 статью пункт 1 .Могу ли я требовать доставки товара и возмещения морального ущерба
, вопрос №4092628, Михаил, г. Москва
Уголовное право
Столкнулась с преследованием со стороны иностранного гражданина
Столкнулась с преследованием со стороны иностранного гражданина Добрый день! Столкнулась с преследованием со стороны иностранного гражданина. Могу ли я подать заявление о преследовании, если из данных у меня есть только его фото и имя?
, вопрос №4092228, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 26.12.2016