8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как снять статью 18б и получить права?

Здравствуйте! Коммисовали из армии со статьей 18б.

1. Можно ли получить права B категории с данной статьей?

2. Можно ли снять статью, если да, то могут ли меня призвать снова до 27 лет?

08 января 2016, 16:08, Андрей, г. Кемерово
Владимир Дмитриченко
Владимир Дмитриченко
Юрист, г. Краснодар
1. Можно ли получить права B категории с данной статьей?

Андрей Здравствуйте, с таким заболеванием прав Вам не получить

2. Можно ли снять статью, если да, то могут ли меня призвать снова до 27 лет?
Андрей

Можно. Дождитесь когда Вам исполнится 27 лет и обращайтесь в ПНД для снятия диагноза

09 января 2016, 12:12
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Есть бабушка мне родственником не доносится моего близкого друга могу ли я стать опекуном и получить отсрочку от армии?
Есть бабушка мне родственником не доносится моего близкого друга могу ли я стать опекуном и получить отсрочку от армии? У нас разные области
01 июня, 06:23, вопрос №3048158, Антон, г. Москва
2 ответа
Социальное обеспечение
Подскажите, пожалуйста, может ли ранее работающий пенсионер, позже ставший неработающим и получивший
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может ли ранее работающий пенсионер, позже ставший неработающим и получивший индексацию, после снова начать работать , но получать ту сумму, которая индексирована уже, как неработающему?
15 августа 2020, 21:01, вопрос №2842909, Анета, г. Ярославль
1 ответ
Право собственности
Сможет ли жена снять все аресты и зарегистрировать право собственности на квартиру и машину?
Помогите пожалуйста разобраться с ситуацией. Петя заключил брачный договор в котором указал что машина которая в залоге и квартира в ипотеке после погашения задолженности и снятия обременения, право собственности переходит жене. После заключения б/д, Петя перестал платить потребительский кредит и его через суд признали должником. Приставы наложили арест на вышеуказанное имущество. Что делать после закрытия ипотеки и выкупом машины и снятия обременения! Сможет ли жена снять все аресты и зарегистрировать право собственности на квартиру и машину?
13 июня 2019, 11:12, вопрос №2396471, Михаил, г. Мурманск
1 ответ
Предпринимательское право
Можно ли в 16 лет стать предпринимателем и получить субсидию на первый бизнес?
Мне 16 лет хочу стать предпринимателем и получить субсидию , возможно ли это и что нужно для этого сделать?
05 февраля 2019, 11:09, вопрос №2249449, Андрей, г. Москва
1 ответ
Военное право
Помогите снять статью 18б
г. Красноярск Октябрьский район. Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно снять статью 18б и получить нормальный военный билет. Мой муж получил военный билет в 18 лет, сейчас 22 и он не может пойти на хорошую работу из-за военного билета. Диагноз "расстройство личности". На учете не состоит, в 18 лет проходил освидетельствование в ПНД, был здоров 100 %, поставили такой диагноз из-за шрама на руке, якобы сам себе нанес вред, врачу к сожалению было не объяснить, что человек порезался не сам. Теперь такой военный билет очень мешает в жизни и даже по полученной профессии в университете не возможно работать. Помогите пожалуйста.
26 ноября 2012, 09:39, вопрос №28042, Виктория, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 26.12.2016