Прекратили административное производство по ДТП

Дтп 02.09, назначена автотехническая экспертиза 15.09, 02.11. Прекращено производство по делу об административном правонарушении по факту дтп, т.к. экспертиза не готова и принять решение не возможно.

Куда обратиться, что делать, сроки пребывания в этом городе ограничены, нет возможности каждый раз ходить по кабинетам.

  • IMG_20160108_160443
    .jpg
  • IMG_20160108_160431
    .jpg
, Дмитрий, г. Пятигорск
Александр Игнатьев
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте. Можете заключить соглашение с юристом по месту ДТП, который будет представлять Ваши интересы. Или можете действовать письменно, по почте. Вам нужно дождаться заключения экспертизы, а затем обжаловать (если заключение в Вашу пользу).

Дмитрий
Клиент, г. Пятигорск

А как же обжалование втечении 10 дней с момента уведомления?

А Вы постановление по почте получили или лично под роспись? Когда получили?