Как ИП на ЕНДВ торгующему детской одеждой добавить детскую обувь и бижутерию?

что мне нужно сделать? куда обратиться? и не будет ли это считаться новым видом деятельности?

, Елена, г. Пермь
Диана Окунева
Юрист, г. Коломна

Здравствуйте! Вам необходимо добавить коды по указанным видам деятельности в ЕГРИП. Для этого необходимо подать в налоговую форму № Р24001 (с заполненным листом И. Госпошлину платить не нужно. У нотариуса форму можно не заверять, если подаете документы лично (паспорт нужно иметь при себе). Подать документы нужно в течение 3 рабочих дней с момента изменения сведений.