8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как обезопасить себя при предоставлении легкового автомобиля в аренду?

Здравствуйте. Хочу отдать в ареду свой автомобиль марки ваз2114 с учетом того, что бы арендатор был в ответственности за все, кроме некоторых работ, например замена масла. Мне нужно составить грамотный договор, чтобы штрафы, аварии, аварии с жертвами не относились ко мне! Помогите с договором.

, Владислав Фетисов, г. Ульяновск
Александр Кордюков
Александр Кордюков
Юрист, г. Екатеринбург

Владислав, здравствуйте!
Готов помочь Вам в составлении такого договора. Есть разработки, сам планирую сдавать автомобиль в аренду с возложением всех возможных рисков и расходов на арендатора.
Вам нужно определить: какие работы по обслуживанию Вы возложите на арендатора, для чего может быть использован автомобиль, на какой срок заключить договор, какие гарантии потребуются от арендатора (например, обеспечительный платеж) и др. важные для Вас вопросы.

Обращайтесь!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, арендую базу отдыха, хочу обезопасить себя, что если вдруг кто то утонет, чтоб меня не посадили, какие меры я должен предпринять для этого
Здравствуйте, арендую базу отдыха, хочу обезопасить себя, что если вдруг кто то утонет, чтоб меня не посадили, какие меры я должен предпринять для этого
, вопрос №4080520, Артур Салихов, г. Курск
Недвижимость
Как покупатель может себя обезопасить?
Здравствуйте. При оформлени договора о продаже квартиры продавец указывает меньшую сумму от факта. Как покупатель может себя обезопасить? Вдруг, после совершения сделки, продавец решит вернуть квартиру.
, вопрос №4080390, Альфия, г. Заинск
Трудовое право
Могу ли я сдать только рабочее место в аренду, если по договору аренды нельзя сдавать помещение в субаренду?
Здравствуйте! Могу ли я сдать только рабочее место в аренду, если по договору аренды нельзя сдавать помещение в субаренду?
, вопрос №4080181, Лисса, г. Москва
Исполнительное производство
Можно ли было размещать сведения об автомобиле в ФРИ, если автомобиль уже в аресте?
Добрый вечер! 8.04.2024г. на автомобиль мужа был наложен арест по долгам за ЖКХ. В семье на иждивении есть ребёнок-инвалид, но автомобиль не был размещен в реестре инвалидов. Сегодня 10.04.2024г. муж разместил сведения об автомобиле в ФГИС ФРИ. Вопрос. Можно ли было размещать сведения об автомобиле в ФРИ, если автомобиль уже в аресте? Не подпадает ли это действие под ст.312 РФ?
, вопрос №4080028, Людмила, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Интересует только вопрос финансов, чтобы я не несла ответственность за его долги
Добрый день! Проживаем в Болгарии 8 лет, есть пмж. С мужем не живем уже почти год. Есть общий ребенок. Возможности развестись на данный момент нет. Могу ли я обезопасить себя каким то документом перед разводом (на случай, если он наберет кредитов). Интересует только вопрос финансов, чтобы я не несла ответственность за его долги. Общего имущества нет. Заранее благодарю!
, вопрос №4079604, Елена Балыкова, г. Москва
Дата обновления страницы 27.12.2016