Что делать, если бывшая жена не дает общаться с ребенком?
ЗДРАВСТВУЙТЕ!СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ ?! ДАЛ РАЗРЕШЕНИЕ ЭКС ЖЕНЕ НА ВЫВОЗ РЕБЕНКА ИЗ ДОНЕЦКА В РОССИЮ НА ПОЛ ГОДА КОГДА ВЕЛИСЬ БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ В ДОНЕЦКЕ.ПРОШЛО УЖЕ ПОЛТОРА ГОДА !СВЯЗИ С РЕБЕНКОМ НЕТ.ЭКС ЖЕНА НЕ ДАЕТ ОБЩАТЬСЯ!!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ???????
, АЛЕКСЕЙ, г. Донецк
Лада Колковская
ДАЛ РАЗРЕШЕНИЕ ЭКС ЖЕНЕ НА ВЫВОЗ РЕБЕНКА ИЗ ДОНЕЦКА В РОССИЮ
Добрый вечер, Алексей, а ребенок то гражданин Украины или России? Если Украины, то мы вам не сможем дать совет.дело в том, что сайт Правовед это Российский сайт и консультируем мы граждан по Российскому законодательству, а у вас вопрос по законодательству Украины, увы.Может быть вот это вам чем то поможет, посмотрите тут, на вот этом сайте, на вопросы отвечают юристы Украины.