Как продать дом по завещанию, не переделывая документы?

Подскажите пожалуйста.14 лет назад умерла моя бабушка,оставила дом по завещанию маме,мама документы не переделала до сих пор.Можно ли продать этот дом не переделывая самим документы,а сделать доверенность на покупателей что бы они сами уже всем этим занимались?Зараннее сппсибо.

, Катерина, г. Новосибирск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можно дать доверенность на покупателей, но они все равно по доверенности должны переводить дом сначала на маму и только потом уже на себя.

Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

По доверенности покупатели сами себе потм не продадут. Но можно продумать схему, главное чтобы вам деньги отдали.