Как мне быть, если из-за болезни просрочил время прибывания в РФ?

здравствуйте.у меня стоит запрет на въезд в РФ так как просрочил время прибывания я лечился на тот период и у меня все родственники братья сестры дяди тети бабушки дедушки и покойный отец граждане РФ. я гражданин Молдовы и Приднестровья и родился в городе Норильск не сделал вовремя гражданство у меня нет ни кого в молдове как мне быть и есть все заключения врачей.

, Алексей, г. Москва
Николай Попов
Юрист, г. Калининград

Обратитесь с этим специфическим вопросом в ФМС РФ через ее сайт и получите содержательный ответ. Удачи.