Если технический паспорт уже имеется, то есть смысл подать документы на приватизацию с имеющимся тех.паспортом. Если в бюро приватизации попросят переоформить новый, то переоформите. Берегите свое время. Спасибо. Удачи.
0
0
0
0
Александр Павловских
Клиент, г. Нижний Тагил
тоесть звать бти не обязательно?
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, 12 дней назад сделал заявление на смену фамилии. Получил свидетельство 5 дней назад.
Хотел бы отменить смену фамилии. То есть подать заявление на смену фамилии обратно, или же как-то аннулировать.
Нужно ли в таком случае менять паспорт и другие документы?
В сроки в 90 дней укладываюсь
, вопрос №4854021, Ярослав, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, владелец дома наземельном участке, который хотим приватизировать, один. Мой супруг. Участок в долгосрочной аренде.
В доме прописаны 5 человек, двое из них не проживают в доме. Моя старшая дочь и внук. Нужно ли согласие на приватизацию земли от моей дочери взрослой?
, вопрос №4853935, Наталья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Всех приветствую! У меня такая ситуация, я участвовал в приватизации квартиры в 4х квартирном доме, проживаю в квартире номер 4, когда пришли документы увидел что нарисовали в тех паспорте не мою квартиру, а квартиру номер 1, и как оказалась и приватизировали ее на меня, хотя там прописан человек и живёт, потом выяснилось что в администрации поселения и в росреестре расходится нумерация квартир, у одних слева на право 1234, у других наоборот 4321, как мне теперь быть, и как правильно составить исковое заявление, чтоб мне поменяли квартиру.. я прописан в администрации в квартире номер 4, а в росреестре она номер 1…
, вопрос №4853767, Константин Паршенков, п. Ледмозеро
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте!Нужно ли жене обращаться в нотариус и вступать в наследство квартиры после смерти мужа, если эта квартира была оформлена только на одну жену,взрослый сын на наследство не претендует,наследников других нет
, вопрос №4853668, Людмила, г. Омск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой муж при приватизации квартиры отказался в пользу своейматери, теперь собственником квартиры является его мать и сын от сестры, так как он на момент приватизации был несовершеннолетним. В квартире прописаны его мать,отец,сестра и он сам .У мужа на сегодняшний день нет недвидимости, после смерти матери может ли он притендовать на долю в квартире ?
, вопрос №4853145, Юлия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
тоесть звать бти не обязательно?