900 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

900 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Медицинское право

Можно ли оформить инвалидность со статьей 20б в военном билете?

здравствуйте , меня зовут Катерина. Подскажите ст. 20б в военном билете. какой диагноз ставил психолог? и можноли оформить инвалидность? веть с этим диагнозом практически не возможно работать и содержать свою семью

07 Января 2016, 17:56, вопрос №1091807 катерина, г. Красноярск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6494
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Колковская Лада
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6494отзыва
меня зовут Катерина. Подскажите ст. 20б в военном билете. какой диагноз ставил психолог? и можноли оформить инвалидность? веть с этим диагнозом практически не возможно работать и содержать свою семью
катерина

Дело в том, что устанавливает право на инвалидность только специальная медицинская комиссия и она же определяет положенную больному группу. А направление на нее дает лечащий врач по просьбе самого пациента. Подписав это направление у руководителя поликлиники.Так что обратиться за направлением на комиссию Вам нужно к лечащему врачу.

09 Января 2016, 21:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.