Как пресечь звонки из банка, если мама не имеет отношения к кредиту дочери?

у сестры кредит,мы не поручители,не давали согласия на предоставление телефона! нам звонят..днём и ночью ..старенькой маме..что нам делать?нет больше сил!

, ОКСАНА, г. Екатеринбург
Елизавета Мотринец
Юрист, г. Киров

Добрый день, Оксана! напишите жалобу в Роспотребнадзор.

ОКСАНА
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо!Попробуем!Найти ещё нужно где этот орган находится)

Была рада помочь! с Рождеством!

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,
попробуйте направить в «адрес» кредитора заявление, примерный образец которого прилагаю.
Жалоба в Роскомнадзор будет не лишней.
с уважением,
Елена