Получение водительских прав, после лишения

Лишили водительских прав на 1,5 года в 2006 году, до сих пор их не забрал. Срок действия прав не истек, истекает только в 2014 году. Не нужно ли мне будет заного пересдавать экзамен? Или просто придти с документами и получить их?

, Антон Карпов, г. Рыбинск
Светлана Семилетова
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Экзамен пересдавать не надо. За возвратом удостоверения обращайтесь в ГИБДД, где у Вас удостоверение было изъято. Бывают случаи, когда удостоверение приобщается к материалам административного дела в суде. Если это так, то из ГИБДД Вас направят за удостоверением в суд.