Получение водительских прав, после лишения
Лишили водительских прав на 1,5 года в 2006 году, до сих пор их не забрал. Срок действия прав не истек, истекает только в 2014 году. Не нужно ли мне будет заного пересдавать экзамен? Или просто придти с документами и получить их?
, Антон Карпов, г. Рыбинск
