Электрическая экспертиза для развеения сомнения соседей

Я приписана в орловской обл., но работаю в Москве. Соседи не" могут "понять почему я так мало плочу за электроэнергию. Как вызвать независимую экспертизу?

, Людмила, г. Москва

Здравствуйте Людмила! Вам ни вызывать и ни назначать никакую экспертизу не надо (искать специалистов, оплачивать их работу и др.). В.этом никакой необходимости нет. Если же Ваши соседи имеют к Вам претензии и могут предъявить обоснованные обвинения — пусть обращаются в надзорные органы энергопоставляющих организаций с конкретными жалобами Вас. Но поставьте их в известность, что после этого у них будут проблемы в связи с их необоснованными жалобами. Лучше всего установите свой прибор учета потребления электроэнергии, чтобы не было никаких вопросов. Успехов Вам и удачи.