Что делать, если регистрация в ФМС просрочена?

у меня регистрация закончилась 5го января а ФМС работает с 10го января , просрочка получится 5 дней , что мне делать ?

, Султан, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
у меня регистрация закончилась 5го января а ФМС работает с 10го января, просрочка получится 5 дней, что мне делать?
Султан

Добрый день, Султан. Ничего страшного в этой просрочке нет, так, как она попала на выходные праздничные дни.Значит ее окончание переносится на первый рабочий день, Вам просто в первый рабочий день нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО обратиться с заявлением о продлении регистрации в управление Федеральной миграционной службы вашего района.