Как погасить судимость по амнистии, если я два года назад освободился по УДО?
В прошлом году была амнистия. Два года назад вышел по удо. У меня не погашена судимость. По амнистии п.4 и п. 12 подходит для моего случая. Что нужно сделать чтобы её погасить. К кому и с какими документами обращаться? Возможно ли это?
, Ирина, г. Славгород
Игорь Рыганов
12. Снять судимость с лиц, освобожденных от наказания на основании пунктов 1 — 4 и 7 — 9 настоящего Постановления.
Постановление Государственной Думы от 24 апреля 2015 г. N 6576-6 ГД г. Москва
«Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов» 15
Вы по какому пункту данного постановления об амнистии были освобождены от наказания?
Пункт 4 не для вас, так как вы были уже были освобождены от наказания 2 года назад.