Предложили работу тайного покупателя, я выполнил работу, а зарплату не платят

здравствуйте. Начиная с 10 июня до октября 2015 г. ООО МС КОМПАНИ (Москва, Павловская 27\29 ) предложила мне по эл. почте, а затем по указанному мною тлф работу "тайный покупатель" по проверке банка ОТКРЫТИЕ, ВТБ24, ДЕТСКИЙ МИР, РЕСО. Некоторые задания (ВТБ24 и ДМ) повторялись многократно.Все задания я добросовестно выполнил, отослав видео-, фото-, аудио- материалы на указанный в эл. почте сайт -http://system.ms-c.ru .На мой вопрос об оплате мне было отвечено, что компания работает уже много лет по договоренности без оформления документов. И никогда никого не обманывает, потому что мы солидная компания и нам нет смысла терять лицо. Конечно можно мне попенять, но я попал в такие условия, хватался за любую возможность. Срок оплаты был назван - 2 мес. после получения от меня отчета. Я регулярно высылал отчеты, мне регулярно подтверждали их получение (по эп info@ms-c.ru и тлф +7 495 3595). Прошли все сроки, я обратился в компанию по эп, Сначала ответили, что оплата переносится на ноябрь 2015, затем на начало 2016, а теперь пришло письмо с требованием выслать скан договора, акта вып. работ и тд. До этого просили лишь скан моих личных данных с реквизитами банк. счета. Всего я провел 40 проверок, цена одной 500 р.

Как действовать в сложившейся ситуации? С ув. Александр Белогузов. Омск, ba1506@yandex.ru , +7 913 962 66 69

, Александр, г. Омск
Лада Колковская
Юрист
Сначала ответили, что оплата переносится на ноябрь 2015, затем на начало 2016, а теперь пришло письмо с требованием выслать скан договора, акта вып. работ и тд. До этого просили лишь скан моих личных данных с реквизитами банк. счета. Всего я провел 40 проверок, цена одной 500 р
Александр

Александр пишите им заявление с требование выплатить заработанные вам вами деньги, пишите, что в противном случае вы подадите исковое заявление в суд на взыскание с них вашего заработка плюс пеней. Так же можете написать жалобу на эту организацию в трудовую инспекцию и в прокуратуру.