Как вернуть деньги за покупку телефона в социальной сети, если продавец заблокировал доступ к странице?
Что делать
Сегодня,заказал вконтакте у парня Айфон 5с зеленый на сумму 11000, парень пообещал все отправить, и... заблокировал доступ к странице и сообществу https://vk.com/public109408998
- PW6n9hxdnB8.jpg
, Али,
Сергей Бердников
Здравствуйте, Али!
Вам необходимо обратиться в полицию. Однако если мошенника не найдут, готовьтесь к тому, что деньги вернуть навряд ли получится.
через киви кошелек
Номер телефона к которому привязан кошелек может быть не его. Поэтому шансов вернуть деньги практически нет. Киви кошельком обычно пользуются мошенники, в виду того, что личность идентифицировать невозможно. Вы можете обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества, с адресом страницы и чеком о переводе.