Разрешение ситуации с кредитами, если зарплата не позволяет их гасить?

Я с ней в разводе но жил с ней гражданским браком мне 43 года набрал кредитов потребительских на ремонт квартиры, на мебель и.т.д квартира в правах собственности на моей Матери бывшая жена нашла любовника подала на алименты детей у меня трое.

Я перенервничал с работы уволили а вернее попросили кредиты в разных банков на разные суммы общая сумма примерно на 700 000 тыс. Платежи не потяну так как в будущем зарплата будет 15 тысяч рублей от них отнимут элементы получается 7500 а у меня эжемесячные платежи 12300 Сбербанк, Банк Москвы 5500 , Хоум Кредит 5000, Лето Банк 6000 и это надо каждый месяц вносить....

Прошу вас посоветуйте как мне разрешить мою ситуацию в жизни я в отчаянии банки каждый день звонят...

aleksandr.balanenko@gmail.com

Заранее спасибо. Досвидание.

, Александр Баланенко, г. Егорьевск
Алена Каминская
Юрист, г. Казань

Здравствуйте. Не так давно вступил в силу закон о возможности признания физического лица банкротом. Вы полностью подходите под этот закон. Обращайтесь к юристу и объявляйте себя банкротом.