Можно ли вернуть квартиру, если брат втайне переписал её на свою дочь?
Добрый день! Я собственница квартиры ,оформила на своего брата доверенность( генеральную) на три года, через 2 года брат по этой доверенности в тайне от меня переписал квартиру на свою дочь,могу ли вернуть себе квартиру или же ничего не сделаешь? Спасибо за ответ !
скана у меня нет,да и все документы у брата ..я переехала в другой город а документы на квартиру вместе с доверенностью оставила. знаю только то ,что по доверенности можно с этой квартирой делать было все.