Можно ли прописать человека без его присутствия по доверенности, заверенной нотариусом?
Я являюсь собственником квартиры. Могу ли я прописать к себе родного брата без его присутствия? Брат находится в другом городе. Имеют ли право отказать в регистрации?
, Елена, г. Омск
Добрый день. Дело в том, что доверенность оформлена на нашу маму, так как она являлась собственником в проданной квартире. А в новой квартире собственник уже я!