Избил девушку, сломаны зубы, гематомы, сотрясение мозга, что мне грозит?

Освободился с административным надзором.

Познакомился с девушкой стал жить у нее.

Примерно через неделю она сказала что поехала к сестре.Отключила тел.Искал ее по всем знакомым.Сестра сказала что не видела ее более двух лет.Звонил 911

На следующий день приехав сказала что была с мужчиной,который тоже не знает о моем существовании.

Не выдержал ударил два раза по лицу.

Гематома на пол лица выбиты передние зубы.

Всю ночь ухаживал за ней.Когда пошел в аптеку за обезбаливающими и бодягой пришел ее нет.

Уехала вновь к тому второму.

Я собрал вещи и ушел.

Она чтоб получить больничный пошла в больницу где все зафиксировали.Сотрясение головного мозга.гематомы выбитые зубы.

Стала звонить просить деньги на зубы угрожая написать заявление.т.к.участковый придет.

Денег я не нашел.Пообещав что только через неделю смогу найти.

Всю эту неделю она была у второго парня.

Т.к.прошла неделя установленного срока она опять стала угрожать что подаст заявление.

Денег у меня нет.Прошу ее подождать когда заработаю.Она со мной не разговаривает.Бросает трубку.

Завтра хочет идти в полицию.

Как мне быть и что грозит???

Может мне самому придти в полицию и написать явку с повинной?

Какая ст.у меня будет?

От станционарного лечения она отказалась.

Зубы сломаны.но ее знакомый стоматолог мне сказала что ставила ей зуб на штифт и ей надо было вообще все удалять. Они у нее шатались.

, Алексей, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Она чтоб получить больничный пошла в больницу где все зафиксировали.Сотрясение головного мозга.гематомы выбитые зубы.
Алексей

Алексей,

всё зависит от степени тяжести вреда здоровью. Если причинён вред здоровью средней тяжести, уголовное дело возбуждается без заявления потерпевшей, по «боевому листку», поступившему из лечебного учреждения. Статья 112 УК РФ

1. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, — наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Однако, в случае примирения по ходатайству потерпевшей судья может уголовное дело прекратить.

Если причинён лёгкий вред здоровью (ст.115 УК РФ), то дело может быть возбуждено только путём подачи заявления потерпевшей мировому судье (а не в полицию!). Если договоритесь с потерпевшей, и оплатите причинённый вред, уголовного дела не будет.

Денег у меня нет.Прошу ее подождать когда заработаю
Алексей

А вот это уже Ваши проблемы. Заработайте, займите, но отдайте срочно.

От станционарного лечения она отказалась.
Алексей

Это не освобождает Вас от ответственности.

Зубы сломаны.но ее знакомый стоматолог мне сказала что ставила ей зуб на штифт и ей надо было вообще все удалять. Они у нее шатались.
Алексей

Это совершенно не важно. Важен результат судмедэкспертизы.

Алексей,

по Вашей просьбе оставляю контактные данные