Риски при продаже ООО
Добрый день! О процессе продажи ООО. Я продаю ООО, так как надоело сдавать нулевые отчеты, Деятельность не ведется более 2х лет, компания зарегистрирована в декабре 2011г, 3 учредителя, один из них ген.директор. Нашелся покупатель, который дотов подъехать и забрать документы на переоформление, говорит, что у него есть юрист, который этим займется. Процедура будет происходить следующим образом: назначается новый ген. Директор, вводится новый учредитель, оставльные выводятся. Подскажите, пожалуйста, какие у меня есть риски? Что нужно учитывать продовая ООО? И как должна происходить данная процедура?