Сколько семей считается при проживании в доме родни разных поколений?

Живем в одном доме я,моя девушка,мой отец,мачеха,их общая дочь и дедушка!мы являемся одной семьей или несколькими семьями?

Уточнение от клиента

согласно какому закону или постановлению мы являемся разной семьей?и как это доказать в администрации?в суде?

, Татьяна, г. Челябинск
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Добрый день Татьяна.Вы являетесь разными семьями.

Владимир

Татьяна
Клиент, г. Челябинск

очень благодарен за предыдущий ответ!согласно какому закону или постановлению мы являемся разной семьей?и как это доказать в администрации?в суде?

Татьяна согласно Семейному кодексу Российской Федерации.